Показать меню

Модели купальников, которые будут популярны летом 2018 года

Модели купальников, которые будут популярны летом 2018 года

Совсем скоро наступят жаркие летние дни, а значит не за горами пляжи, море и отпуск. Для прекрасной половины человечества подготовка к летнему сезону начинается с выбора купальника. Вариантов предлагается большое количество, на чем остановить свой выбор, подскажут дизайнеры одежды.

Какие купальники будут популярны летом 2018 года? Этот вопрос волнует многих модниц. Рассмотрим основные модные тенденции на предстоящее лето.

Мода 70-х годов вдохновила современных дизайнеров на модели с поясом. Купальник с поясом успешно подчеркнет талию и представит вашу фигуру в выгодном свете.

На пике нового сезона – бюстгальтеры с бретелями, которые напоминают верхнюю часть платьев или сарафанов. Такой купальник в нежных тонах с цветочными принтами сделает ваш образ женственным и невинным.

Тем, кто предпочитает активный образ жизни, стоит выбрать спортивный купальник. Такой купальник подойдет практически для любой фигуры.

Сплошные купальники не выходят из моды уже много лет. В 2018 году станут популярны смелые модели, которые откроют ласковым лучам солнца гораздо больше, чем вы могли мечтать.

Купальники с верхней зоной, завязанной на узел, придадут вашему образу оригинальности.

Что касается цвета купальника, то в моду этим летом войдут неоновые тона зеленого, розового, оранжевого, голубого и фиолетового оттенков.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции