Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

3 апреля в Крыму у морской авиации Черноморского флота начались тактические учения. В них будут участвовать больше 20 самолетов и вертолетов.
Летчики будут оттачивать мастерство в бомбометании и стрелять неуправляемыми ракетами по наземным целям. В процессе учений малый противолодочный корабль "Муромец" на полигоне боевой подготовки установил учебные мины, морские тральщики "Турбинист" и "Ковровец" успешно локализировали морские мины при помощи глубоководных контактных и неконтактных тралов.
Главнокомандующий по отделу информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулев рассказал, что на крымских полигонах экипажи вертолетов тренируются в поиске и слежении за субмаринами, а также потренируются в оказании воздушной поддержки наземных войск и высадку десанта.
В учениях примут участие такие самолеты как: Су-30СМ, Су-24М, Бе-12 и Ан-26, а также несколько вертолетов модели Ми-8 и Ка-27.
По материалам: vistanews