Показать меню
21 мар 00:07Общество

Изготовление откатных ворот под заказ

В наше время каждый человек стремиться создать для себя как можно больше комфортных условий. Все начинается с дома, вернее со двора. Большая часть домовладельцев хотя бы раз задумывается об установке на своем участке современного вида ворот. И здесь речь пойдет об откатных воротах.

Наилучший вариант оборудования прохода – уличные откатные ворота с калиткой, потому что они удобны в эксплуатации, внешне эстетичны и даже в открытом виде не требуют дополнительной площади.

Автоматические откатные ворота с электроприводом аннулируют необходимость покидать водительское сидение и открывать вручную ворота, а в снежную зимнюю пору расчищать снег для того, чтобы въехать или выехать с участка.

Преимущества откатных ворот:

- длительный срок службы (до 20 лет);

- они открываются достаточно тихо;

- качество продукции, подтвержденное сертификатами;

- многообразие вариантов заполнения и цветовых решений;

- привлекательные цены.

Установка откатных (раздвижных) ворот для каждого объекта всегда индивидуальна. По этой причине звоните, и консультанты вежливо введут вас в курс стоимости монтажа откатных ворот под ключ в Москве и Московской области и, возможно, что в ближайшее время приедут к вам сделать замеры.

Порядок нашего обслуживания строится следующим образом:

Вы оставляете заявку по контактному телефону +7 (495) 973-90-43 или через сайт, далее производится предварительный расчет и согласование стоимости, затем выезжает замерщик, который обсуждает все детали заказа. Обязательно заключается договор на месте или в офисе, затем монтаж, подписание акта выполненных работ и начало гарантийного периода.

Собственное производство позволяет нам изготавливать ворота на специальном сборочном столе с использованием профессионального сварочного оборудования типа полуавтомат.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости