Показать меню

10 человек получили травмы в авариях в Ивановской области

10 человек получили травмы в авариях в Ивановской области

За выходные на дорогах Ивановской области пострадали 10 человек в девяти авариях.

В праздничный день, 8 марта, на дорогах региона произошло несколько ДТП. Первое произошло на проспекте Строителей в Иванове. Сообщается, что 44-летний водитель автобуса «Богдан» сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

В этот же день, в деревне Залесье Ивановского района неизвестный водитель совершил наезд на 15-летнюю школьницу и скрылся. Девушка получила ушибы коленных суставов и кисти. Позже в Родниках в Филисовском проезде 53-летний водитель «ВАЗа 21214» наехал на 77-летнего мужчину, который стоял возле перехода. Он получил травмы головы и ссадины.

В пятницу, 9 марта, произошло ещё одно ДТП в Родниках. Оно случилось на перекрёстке Зои Космодемьянской-Куликовской. Сообщается, что неизвестный водитель сбил 50-летнего мужчину и скрылся с места аварии. Пострадавший получил перелом голени и был доставлен в больницу.

В субботу, 10 марта, на улице Огнеборцев в Иванове столкнулись «Рено Сандеро Степвей», которым управляла 41-летняя автоледи и «ВАЗ 21101» под управлением 21-летнего молодого человека. Женщина-водитель поворачивала налево и столкнулась с отечественной легковушкой, которая двигалась в попутном направлении. Автоледи получила травму головы, а 21-летний водитель ушиб брюшной стенки. Их доставили в больницу.

Накануне, 11 марта, на улице Кузнецова 26-летний водитель «Шевроле Авео» влетел в «Тойоту Кэмри», которая остановилась перед ним. Тойотой управлял 41-летний мужчина. В результате ДТП 45-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушибы мягких тканей головы.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости