Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

Известная российская теледива Ксения Собчак набрала популярность в Украине. Стало известно, что кандидат на пост президента России стала персоной нон-грата в соседнем государстве. Собчак попала в базу данных сайта «Миротворец».
Ксения Собчак стала угрозой для Украины. Такой вывод следует из ее включения в список потенциально «опасных» граждан России, которым запрещен въезд в Украину.
Ситуация обострилась после выдвижения Ксении на пост кандидата на кресло Кремля. Напомним, что на данный момент украинский сайт «Миротворец» обобщил данные о деятелях культуры, музыкантах, политиках и актерах, гражданах России.
К слову, ранее запретили въезд в соседнюю страну Украину стал Юрий Стоянов.
По материалам: vistanews