Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Житель Красноярска выставил на продажу почти новый электрокар Tesla Model S с пробегом всего один километр за 10,5 миллионов рублей.
Отмечается, что на продажу автомобиль выставлен в комплектации 75D, предполагающую 10-летний гарантийный период от Tesla и бесплатную электрическую зарядку на любом соответствующем зарядном «посту». Причиной продажи стало отсутствие какой-либо инфраструктуры для использования электрокара Tesla в Красноярске.
Кроме того, по словам владельца, в машине установлена интеллектуальная система автопилота, позволяющая ей передвигаться самостоятельно без участия водителя.
По материалам: gazetadaily