Показать меню
23 янв 11:47Политика

Сорос признал свое поражение в борьбе с РФ

Сорос признал свое поражение в борьбе с РФ

Джордж Сорос в интервью британскому деловому изданию Financial Times фактически признал свое поражение в борьбе с Россией.

Знаменитый финансист-русофоб предсказывал банкротство РФ в 2017 году. И если другие политики просто передвинули бы дату, ввиду не состоявшегося прогноза, то Сорос, надо отдать ему должное, поступил по старым биржевым правилам: в случае изменения фактов, необходимо изменить свое мнение.

Поэтому финансист в агрессивной манере, присущей ему, заявил, что ЕС – организация, находящаяся в процессе развала. А вот РФ – это держава возрождающаяся, основанная на национализме.

Эксперт Иван Данилов, чье мнение публикует РИА Новости, сообщает, что в интервью Сорос ни слова не сказал о том, что в России все плохо и будет только хуже.

Его изменившаяся позиция показывает, что даже самые ярые русофобы рано или поздно пройдут по пути Сороса, который можно разбить на 4 этапа:
- отрицание права РФ на само существование
- надежда на то, что Россия в скорости обанкротится
- депрессивный путь от осознания, что Россия не развалилась
- наконец, горькое признание того, что РФ – это навсегда.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости