Показать меню
23 янв 11:47Политика

Сорос признал свое поражение в борьбе с РФ

Сорос признал свое поражение в борьбе с РФ

Джордж Сорос в интервью британскому деловому изданию Financial Times фактически признал свое поражение в борьбе с Россией.

Знаменитый финансист-русофоб предсказывал банкротство РФ в 2017 году. И если другие политики просто передвинули бы дату, ввиду не состоявшегося прогноза, то Сорос, надо отдать ему должное, поступил по старым биржевым правилам: в случае изменения фактов, необходимо изменить свое мнение.

Поэтому финансист в агрессивной манере, присущей ему, заявил, что ЕС – организация, находящаяся в процессе развала. А вот РФ – это держава возрождающаяся, основанная на национализме.

Эксперт Иван Данилов, чье мнение публикует РИА Новости, сообщает, что в интервью Сорос ни слова не сказал о том, что в России все плохо и будет только хуже.

Его изменившаяся позиция показывает, что даже самые ярые русофобы рано или поздно пройдут по пути Сороса, который можно разбить на 4 этапа:
- отрицание права РФ на само существование
- надежда на то, что Россия в скорости обанкротится
- депрессивный путь от осознания, что Россия не развалилась
- наконец, горькое признание того, что РФ – это навсегда.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08
Популярные новости
Выбор редакции