Показать меню

Давид Анташвили утверждает, что у него нет симпатии к Лене Хроминой

Давид Анташвили утверждает, что у него нет симпатии к Лене Хроминой
У нас с Викой было очень много неприятных моментов, из-за которых мы расстались, много недопонимания. Ее приход стал для меня большой неожиданностью. Поэтому я был немного в недоумении, видя ее на лобном во время прихода. Сейчас у нас есть много недосказанности, которая мешает взять и начать все с чистого листа. Есть много вещей, которые я хочу узнать. Если Вика опровергнет мои опасения, я думаю, что у нас все будет хорошо.
Что касаемо Лены, это просто очередная провокация, никаких чувств и симпатий к Лене нет, если только визуально. Она провоцирует специально и видит, что я уже не обращаю на неё внимание. Я улетаю без Вики. А Вика очень сильно переживает, потому что я лечу с Леной. Вике просто не успели сделать визу, в связи с этим вчера у нас был небольшой конфликт. Вика много чего по этому поводу предъявляла, хотя вины моей в этом нет. Не знаю вообще, может ли у нас что-то сложиться с Викой, потому что я в замешательстве, нужно ли вообще эти отношения возобновлять и правильно ли я все делаю. Все-таки говорят, что надо двигаться вперёд, а не оглядываться назад. А вы как считаете, друзья?
[Автор: Давид Анташвили]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости