Показать меню
05 дек 21:35Политика

Андрей Клишас: Совфед запретил посещать палату СМИ-иноагентам

Андрей Клишас: Совфед запретил посещать палату СМИ-иноагентам

Сегодня стало известно о намерении Совета Федерации рассмотреть возможность доступа СМИ-иноагентов к палате. Такое заявление сделал глава комитета Совфеда Андрей Клишас. В списоке числятся девять фигурантов.

5 ноября СМИ опубликовали список зарубежных СМИ, признанных в России иноагентами. Так, В России их признали пока девять, например «Голос Америки», Радио Свобода, телеканал «Настоящее Время». Совет Федерации 6 декабря проголосует и скорее всего одобрит эту инициативу. Напомним, что такие ограничения для СМИ-иноагентов начали вводится в ответ на политику запрета российский информагентств, которые работают в США.

Вчера в Госдуме чиновники решали вопрос об аккредитации американских СМИ в России. По окончании заседания Мария Захарова, заявила, что в дальнейшем масс-медиа США беспрепятственно могут продолжать беспрепятственно работать в России.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35
Популярные новости
Выбор редакции