Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Валентина Матвиенко в Госдуме сообщила, что лишение аккредитации СМИ в конгрессе США недопустимо. Спикер Совфеда назвала данный акт грубым нарушением норм международного права.
Валентина Матвиенко осталась очень возмущена новостью о том, что журналистов RT могут избавить от аккредитации в конгрессе США. Она не может смириться с таким известием, ведь если такое будет реализовано, будет иметь место грубое нарушение норм международного права. Ведь на телеканалах работают и российские журналисты.
Матвиенко считает, что такого отношения к России допускать нельзя. Также руководитель Совфеда намерена не останавливаться, а направлять запросы в разные международные организации, чтобы понять точку зрения с разных ракурсов.
По материалам: vistanews