Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05

В Ростове 212 млн рублей будет потрачено на обслуживание автомобилей скорой помощи БСМП.
На сайте госзакупок появился тендер, в котором указано что на аренду 75 автомобилей скорой помощи классов «А» и «В», а также шести реанимобилей за период с 1 января по 30 сентября 2018 года выделяется сумма 212 млн рублей.
В заявке указано, что в сумму включена оплата заработной платы водителям, техническое обслуживание автомобилей, хранение ТС и другие услуги. В среднем один автомобиль скорой помощи БСМП обойдется в сутки почти в 100 тысяч рублей.
При этом в прошлом году аналогичная заявка от БСМП содержала практически такую же сумму. Заявки на участие в госзакупоке принимают до 4 декабря. Победитель будет известен 8 декабря. В прошлом году тендер выиграл МБУ «Городской автотранспортный центр здравоохранения Ростова».
По материалам: gazetadaily