Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35

В Ростове 212 млн рублей будет потрачено на обслуживание автомобилей скорой помощи БСМП.
На сайте госзакупок появился тендер, в котором указано что на аренду 75 автомобилей скорой помощи классов «А» и «В», а также шести реанимобилей за период с 1 января по 30 сентября 2018 года выделяется сумма 212 млн рублей.
В заявке указано, что в сумму включена оплата заработной платы водителям, техническое обслуживание автомобилей, хранение ТС и другие услуги. В среднем один автомобиль скорой помощи БСМП обойдется в сутки почти в 100 тысяч рублей.
При этом в прошлом году аналогичная заявка от БСМП содержала практически такую же сумму. Заявки на участие в госзакупоке принимают до 4 декабря. Победитель будет известен 8 декабря. В прошлом году тендер выиграл МБУ «Городской автотранспортный центр здравоохранения Ростова».
По материалам: gazetadaily