Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Президент Белоруссии на официальной встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым заявил, что Россия и Белоруссия на прямую сталкиваются с готовностью НАТО. Лукашенко подчеркивает единые цели с Россией.
СМИ публикуют результаты проведенной встречи 13 ноября Александра Лукашенка и Антона Алиханова (губернатор Калининградской области). Как известно, губернатор Калининградской области Антон Алиханов и делегация прилетели в Минск на 14 заседание Российско-Белорусского Совета по долгосрочному сотрудничеству.
Лукашенко обсудил много важных вопросов с коллегами и сделал немало заявлений. Например, президент Белоруссии отмечает высокую активность НАТО, но подчеркивает смежность интересов России и Белоруссии. Лукашенко видит перспективы дальнейшего сотрудничества стран в вопросе обороны и поддержания суверенитета.
Комментариев Антона Алиханова средства массовой информации пока не публикуют.
По материалам: vistanews