Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

По просьбам горожан, в маршрутных такси установят валидаторы для безналичной оплаты. Но при этом пассажиры все равно не смогут сэкономить на оплате проезда.
В ростовских маршрутках появятся валидаторы в тестовом режиме. Правда, пассажирам не удастся сэкономить, стоимость проезда даже по безналичной оплате составит все те же 24 рубля. Такой эксперимент позволит понять, будет ли рентабельным данный способ оплаты за проезд.
После эксперимента станет ясно, интересно это ростовчанам или нет. В дальнейших планах компании «АРПС» интеграция платежной системы в общественном транспорте с оплатой проезда в городской электричке. А после этого возьмутся за школьников — их проездную карту хотят объединить с оплатой за школьное питание.
В начале 2018 года в некоторых школах Ростова запустят такой эксперимент, чтобы оценить его востребованность.
По материалам: gazetadaily