Показать меню

В ростовских маршрутках появятся валидаторы

В ростовских маршрутках появятся валидаторы

По просьбам горожан, в маршрутных такси установят валидаторы для безналичной оплаты. Но при этом пассажиры все равно не смогут сэкономить на оплате проезда.

В ростовских маршрутках появятся валидаторы в тестовом режиме. Правда, пассажирам не удастся сэкономить, стоимость проезда даже по безналичной оплате составит все те же 24 рубля. Такой эксперимент позволит понять, будет ли рентабельным данный способ оплаты за проезд.

После эксперимента станет ясно, интересно это ростовчанам или нет. В дальнейших планах компании «АРПС» интеграция платежной системы в общественном транспорте с оплатой проезда в городской электричке. А после этого возьмутся за школьников — их проездную карту хотят объединить с оплатой за школьное питание.

В начале 2018 года в некоторых школах Ростова запустят такой эксперимент, чтобы оценить его востребованность.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37
Популярные новости
Выбор редакции