Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

В Сочи стартовало российское турне германской рок-группы Scorpions, рамках которого музыканты выступят и в Екатеринбурге.
Хоть билеты на концерты группы продавались с лета, определенные сомнения по поводу четких дат его проведения все-таки сохранялись. Группа Scorpions во главе с солистом Клаусом Майне дала 1-ый концерт в Сочи, положив начало российскому гастрольному туру.
В планах у музыкантов навестить семь городов в рамках установленного турне. Ведь все помнят, что в первом месяце осени солист Клаус Майне простудился и мед. работники даже советовали ему сделать в гастролях перерыв. «И сегодня мы снова рады быть с вами», — приводит ТАСС слова Майне. В целом у известных рокеров запланировано в Российской Федерации семь живых выступлений.
Название теперешнему туру дал альбом Crazy World, вышедший в 1990-ом году. Поклонники и музыканты встретятся в Краснодаре, столице РФ, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге.
Группа Scorpions основана в 1965-ом году в Ганновере Клаусом Майне, Рудольфом Шенкером и Маттиасом Ябсом.
По материалам: prettyblog