Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

Юрий Дудь взял интервью у Ксении Собчак, заявившей о желании стать президентом России. Она заявила, что пребывание Владимира Путина на нынешней должности – трагедия для страны.
«Если Путин останется у власти ещё на 6 лет, то это будет трагедия или радость?», - спросил ведущий Юрий Дудь. Собчак заявила следующее: «Для страны это будет очень плохая ситуация, это будет трагедия. Потому что, мне кажется, что мы скатываемся в какое-то Средневековье, пропасть по всем направлениям».
Она также акцентировала внимание на том, что во время первых выборов президента Собчак лично голосовала за Путина, но теперь ситуация кардинально поменялась и она видит себя истинным главой РФ. Также кандидат в президенты подчеркнула, что верит в то, что Путин является истинным лидером государства и он наверняка будет президентом, но при этом кандидат готова внести поправки в Конституцию РФ, уменьшив срок президентства до 4 лет вместо 6.
По материалам: vistanews