Показать меню
17 окт 00:10Общество

В Ростове прошло торжественное открытие памятника «Героям Донбасса» с участием Александра Захарченко

В Ростове прошло торжественное открытие памятника «Героям Донбасса» с участием Александра Захарченко

В Ростове прошло торжественное открытие памятника «Героям Донбасса» с участием Александра Захарченко.

В Ростове, сегодня 16 октября, в торжественной обстановке прошло открытие памятника в честь героев Донбасса.

В открытии приняли участие представители России, среди которых помощник Владимира Путина Владислав Сурков и глава донской столицы Виталий Кушнарев. Кроме этого, на торжественную церемонию из самопровозглашенной ДНР приехал глава республики, Александр Захарченко.

Глава администрации донской столицы Виталий Кушнарев прокомментировал открытие мемориала:

«Сегодня прошло открытие памятника в честь отважных людей, которые ценою своих жизней пытались сохранить русский мир».

По данным источника, памятник высотой 6,5 метров установлен в парке Островского. Вершину памятника украшает крест с перекрещенными мечами.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости