Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю
23.01, 11:12
Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру
15.01, 22:35
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов
31.12, 18:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 65-летним юбилеем президента РФ Владимира Путина и заявил, что поставив его руководить регионом Федерации юбиляр не ошибся, так как на территории Чечни терроризм побеждён полностью.
Свои поздравления Рамзан Кадыров опубликовал на страницах своих аккаунтов в Instagram и Telegram. В них глава Чечни пожелал президенту многих лет здоровья, благополучия и удачи. Но пожелания Кадыров начал с напоминания о том, в какой тяжёлой ситуации Владимир Путин пришёл к власти и с какими проблемами в экономике, социальной и политической жизни ему пришлось столкнуться.
Напомнил Рамзан Кадыров и о терроризме, который «заполонил юг России, и Чечню в частности» , и о том, кого Путин решил поставить во главе республики в тяжёлое для страны время. Напомнил, что Владимир Владимирович, несмотря на различные советы политиков, сделал выбор в пользу него и не ошибся. По словам Кадырова, Чечня сейчас является единственным местом в мире, где терроризм побеждён и «выкорчеван».
Помимо этого, Кадыров назвал Россию Великой страной и империей, которая не смотря ни на что, была и будет оставаться в будущем могущественной империей. По словам главы Чечни, лично он относится к Владимиру Путину с сыновней почтительностью.
Стоит отметить поздравление Рамзана Кадырова в Telegram, где он привёл пример каталонских военных и британских дизайнеров, которые тоже поздравляли президента России с Днём рождения. Глава Чечни сказал, что это говорит о международном авторитете и признании заслуг Владимира Путина рядовыми гражданами своих стран.
По материалам: vistanews