Показать меню
03 окт 01:40Общество

Конец света 12 октября 2017 года: предсказания, что произойдет

Конец света 12 октября 2017 года: предсказания, что произойдет

В очередной раз, в социальной сети появились новости о грядущем Конце света. Не успело человечество оправиться от прошлой вспышки новостей об Армагедоне, как у конспирологов появилась новая версия. Проблема только в том, что на этот раз НАСА и ученые решили не спорить с такими предположениями.

В этом году человечеству уже удалось «пережить» три Конца света. В мае все ждали взрыва ядерного коллайлера, после в августе – Святая Матрона предрекла Конец света и катастрофу, ну а в сентябре Девид Мид заявил, что мы все умрем от планеты Нибиру, которая врежется в Землю. Но, к счастью, нам удалось избежать неприятностей и все мы пережили прошлую субботу.

Конец света 12 октября 2017 года: предсказания, что произойдет

Так что теперь конспирологи уверяют, что какая-то мистическая сила предотвратила столкновения Земли и Нибиру и теперь, из-за этого семь лет на земле будут происходить страшные катаклизмы. И Конец света все же наступить. Страшно только то, что НАСА на этот раз не исключают гибели человечества, но не от Нибиру, а от Астероида ТС4, который столкнется с планетой 12-го числа этого месяца. Ну ученые предполагают, что в этом тысячелетии может и правда что-то случиться, что погубит Землю и все живое.

Но стоит отметить, что у человечества уже сложился некоторый опыт переживать информационные вспышки о Конце света, так что может и на этот раз «пронесет» и все останутся невредимы.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости