Показать меню
02 окт 20:55Культура

Полнолуние 5 октября 2017 года: положительные и отрицательные стороны этого дня

Полнолуние 5 октября 2017 года: положительные и отрицательные стороны этого дня

Полнолуние 5 октября 2017 года: положительные и отрицательные стороны этого дня. Полнолуние всегда является важным днем в лунном календаре. Этого дня многие боятся, а многие ждут с большим нетерпением. Ведь этот день таит в себе много противоречивых вещей. Полнолуние 5 октября 2017 года имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Полнолуние 5 октября 2017 года: отрицательные стороны этого дня.

В этот день многих будут переполнять отрицательные эмоции, причем справиться с ними будет очень непросто. Только самым стойким удастся сохранить спокойствие и уравновешенность.

Не нужно начинать новых дел и браться за серьезные дела, требующие повышенного внимания и усидчивости. Сконцентрироваться и собраться с мыслями будет очень непросто. Не принимайте серьезных решений, иначе уже на следующий день рискуете пожалеть о содеянном.

Не давайте в этот день никаких обещаний, так как выполнить их будет очень непросто. В общении сохраняйте нейтральную позицию, не вступайте в споры.

В физическом плане в день полнолуния 5 октября 2017 года многие могут испытывать недомогание и усталость. Поэтому по возможности не переутомляйтесь, полноценно отдыхайте, больше времени проводите на свежем воздухе. Не забывайте про хобби, оно поможет вам отвлечься от дурных мыслей и пережить этот день более спокойно.

Полнолуние 5 октября 2017 года: положительные стороны этого дня. Положительных моментов октябрьское полнолуние сулит не особо много, но все же они будут иметь место. Главный позитивный момент будет заключаться в том, что ночное светило усилит сексуальную энергетику, как мужчин, так и женщин. Поэтому можете смело устраивать романтическое свидание в этот вечер для своей второй половинки. У тех же, кто еще не обрел личное счастье, будет шанс встретить его именно в день полнолуния 5 октября. Поэтому будьте внимательны, чтобы не упустить свое счастье.

Также в этот день будут весьма эффективны денежные медитации, ритуалы на любовь и удачу.

Будьте внимательны к мелочам, ведь именно из них состоит наша жизнь.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости