Показать меню
30 сен 19:38Культура

Брюс Уиллис снова сыграет «Крепкого орешка»

Брюс Уиллис снова сыграет «Крепкого орешка»

62-летний голливудский артист Брюс Уиллис снова собирается примерить образ «Крепкого орешка». Об этом кинорежиссер боевика Лен Уайзман проинформировал в интервью изданию Deadline. Все дело в том, что действие фильма «Крепкий орешек: Год первый» будет разворачиваться и с самого начала 80-х годов, и в наши дни. Согласно сюжету, действия будут происходить не только с реальном, однако и в прошедшем — в 70-ых годах предыдущего века, когда главный герой только начинал служить в милиции Нью-Йорка.

Напомним, что в 2010-ом Брюс Уиллис сказал о намерении попрощаться с ролью полицейского Макклейна навсегда после шестой части, пишет ТАСС. Как проинформировал Лен Уайзман, назначенный на должность кинорежиссера картины, выбор артиста в этом случае будет иметь решающее значение. Брюс Уиллис возвратится к роли Джона Макклейна, а вот артиста для его «молодой версии» пока не нашли.

Также он известен по фильмам «Другой мир» и «Другой мир 2: Эволюция».

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции