Показать меню
21 сен 01:16Финансы

Сколько можно заработать на Форексе?

Сколько можно заработать на Форексе?Наверное, про валютный рынок Форекс слышал каждый, хотя бы однажды. Однако, не все понимают, о чем речь. Ну давайте разберемся немножко в сути данного вопроса. Итак, Форекс – это биржа, на которой торгуют валютами, и вся суть заключается в том, чтобы угадать в какую сторону двинется курс в ближайшее время. Тот, кто угадывает – хорошо зарабатывает, тот, кто не угадывает – теряет свой депозит.

Для осуществления операций на бирже существует Форекс брокер. Он предоставляет платформу для торговли в онлайн режиме. Это очень удобно, вы можете заниматься этим, находясь у себя дома. Достаточно лишь скачать специальную программу. Самое забавное, что торговля идет круглосуточно и сделав ставку вечером, вы можете утром порадоваться тому, что заработали деньги, пока спали. Хотя, конечно, можете и огорчиться проигрышу.

Чтобы повысить свой шанс на успех, необходимо всегда отслеживать новости рынка форекс. Именно во время выхода важных новостей чаще всего происходят мощные движения валютных пар. Вам нужно хорошо разобраться в экономике, политике и влиянии новостей на валюты разных стран мира. В этом случае появится возможность предсказывать, куда пойдет валютная пара после выхода конкретной новости. Это не так просто, и требует большого опыта, часто многолетнего.

По статистике, большинство трейдеров проигрывают на бирже свои деньги. Почему это происходит? Все дело в психологии, большинство людей хотят поскорее заработать и делают высокорискованные ставки. Рано или поздно при таком подходе они сливают свои счета, так ничего и не заработав. И только лишь самые умные, прозорливые и терпеливые умудряются заработать на Форексе. Таких мало, всего несколько процентов.

Зная эту печальную статистику, решайте сами, стоит ли вам пробовать свои силы на валютной бирже. Да, это занятие очень увлекательное и удобное – не нужно ездить на работу, сидишь дома, следишь за новостями и графиками и зарабатываешь. Те, кому это удается, настоящие счастливчики. Если у вас есть жгучее желание, можете попробовать, только не рискуйте большой и важной для вас суммой денег, а еще лучше пробуйте играть на демо-счете, не вкладывая своих денег. Тем самым вы посмотрите, получается ли у вас вообще успешно торговать. Тем более, что каждая платформа имеет свои особенности, и чтобы не допустить ошибку при работе с реальными деньгами, лучше потренироваться на виртуальном счете, это более грамотный вариант.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции