Показать меню

Найден доступ к личным данным в социальной сети Facebook

Найден доступ к личным данным в социальной сети Facebook

Новости науки 3 января. Программист из Соединенных Штатов Америки Томми ДеВосс обнаружил уязвимость популярной соцсети Facebook (Фейсбук). С его слов, есть способ узнать даже скрытые адреса электронных ящиков пользователей сети.

Пользователи Facebook могут объединяться в сообщества и группы по интересам с помощью функции Groups. Однако, несмотря на настройки секретности, конфиденциальности, администратор любой тематической группы может узнать «то, что скрыл» хозяин аккаунта.

Пользователь при отказе принять приглашение на администрирование группы при помощи мобильной версии Facebook, позволяет автоматически перенаправиться на страницу с URL, где указан полный адрес электронного ящика.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции