Показать меню
02 янв 13:16Политика

Тереза Мэй: Во время переговоров по Brexit будут учтены интересы всех британцев

Тереза Мэй: Во время переговоров по Brexit будут учтены интересы всех британцев
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что во время грядущих переговоров по Brexit будут учтены интересы всех британцев: и тех, кто проголосовал за выход из ЕС, и тех, кто выступил против такого решения. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Тереза Мэй убедительно рассказала, что главной целью переговоров в Европе, которые состоятся уже в этом году, по предварительной информации до марта, будет достижения справедливого оптимального соглашения, которое удовлетворяло бы обе стороны населения Соединенного Королевства. Результаты переговоров должны получиться приемлемы и для сторонников выхода страны из ЕС, и для тех, кто предпочел бы остаться членом организации.
Референдум в Великобритании состоялся летом 2016 года, когда больше половины жителей страны (51,9%) проголосовали за выход из Евросоюза. Во время рождественского поздравления министр призвала жителей Туманного Альбиона определиться с дальнейшей ролью страны после выхода из ЕС.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08
Популярные новости
Выбор редакции