Показать меню
28 дек 19:50---

«Весна пришла в ваш дом»: поклонники отреагировали на новый пост Яны Рудковской в Instagram

«Весна пришла в ваш дом»: поклонники отреагировали на новый пост Яны Рудковской в Instagram


В мире российского шоу-бизнеса хорошо известной личностью является Яна Рудковская. Многие знают её как музыкального продюсера, а также супругу Евгения Плющенко. Эта девушка имеет напряженный график работы, поскольку у неё есть несколько подопечных, карьеру которых она продвигает на отечественной эстраде. Однако необходимо отметить, что помимо этого часто она выступает организатором различных музыкальных мероприятий. Яна имеет большую армию поклонников и, конечно же, она в социальной сети Instagram регулярно радует фанатов своими новыми публикациями. Регулярно на ее страничке появляются интересные фото, которые привлекают внимание поклонников. Накануне девушка порадовала своих фанатов очередной публикацией. На фото она выложила фотографию, на которой запечатлена утренняя трапеза продюсера. На снимке можно видеть стол, на котором стоит ваза с белоснежными тюльпанами, а также чашечка чая и сладостями. Под этой фотографией Рудковская оставила подпись: «Утром чай, а потом сразу на работу. Сегодня у меня два шоу «Щелкунчик» и все билеты уже распроданы. На 29 и 30 декабря по просьбам зрителей устроены дополнительные секторы, в которых продаж раньше не было».

Поклонники, ознакомившись с фотографией, отреагировали на неё положительным образом. Одна из фанаток спросила у своей любимицы, что она употребляет с утренним чаем кроме пряников. Одна из поклонниц Рудковской написала, что на представлении «Щелкунчик», которая организовала Яна, она побывала вчера с ребенком и выражает благодарность Рудковской за яркое представление и положительные эмоции. Само шоу поклонница называл потрясающим и отметила качественную работу тружеников сцены, которые продавали маленьких зрителей. В одном из комментариев подписчица Яны отметила, что рубрика «мои завтраки» ей очень нравится и она наслаждается фотографиями утренних трапез, которые выкладывает Рудковская. Еще одна фанатка продюсера назвала настоящим шедевром композицию, которую на своем столе создала Яна.

«Весна пришла в ваш дом»: поклонники отреагировали на новый пост Яны Рудковской в Instagram

Немало фанатов отметили, что свой стол, подготовленный для очередной утренней трапезы, Яна оформила стильно. Подписчица написала, что весна пришла в дом Рудковской, что шикарные цветы на столе красноречиво подтверждают. Поклонница пожелала Рудковской приятного завтрака. Некоторые фанаты отметил, что на столе заснята необычная красота и поблагодарила за такой снимок своего кумира. Многие отметили, что обстановка действительно невероятная и отметили прекрасные цветы. Некоторые поклонники Яны в комментариях написали, что им фотография понравилась, поскольку они сами очень любят тюльпаны. Многие порадовались опубликованному снимку и пожелали Рудковской удачи в делах. Многие поклонники в комментариях пожелали девушке приятного аппетита и порадовались за её последние успехи.

Отдельные личности в комментариях написали, что она как всегда в своем стиле у неё всё получилось утонченно и красиво. Некоторые фанаты отметили, что тюльпаны, которые оказались в утренний час на столе у Рудковской, невероятно шикарны. Некоторые фолловеры написали, что у Яны хороший вкус и она знает, как правильно сервировать стол. Другие личности написали в комментариях, что им нравится, как обставляет каждый свой завтрак Рудковская, а сам сервиз, который попал на опубликованное фото, они назвали шикарным. Некоторые из фанатов стали задаваться вопросом, почему Яна завтракает одна и где в это время находятся её домашние. Некоторые поклонники отметили, что утренняя трапеза обставлена невероятным образом и очень походит на завтрак королей.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции