Показать меню
28 дек 12:44---

Фильм "Сэлфи": последние новости, фотографии со съемок, о чем фильм?

Фильм "Сэлфи": последние новости, фотографии со съемок, о чем фильм?


Фильм "Сэлфи": последние новости, фотографии со съемок, о чем фильм? Съемки нового фильма «Селфи» завершились на прошлой неделе. Эта картина снимается по роману Сергея Минаева. Известные актеры приняли участие в экранизации этого произведения. На съемочной площадке присутствовали Константин Хабенский, Федор Бондарчук, а также Анна Михалкова.

Известный российский писатель является главным героем в этом фирме. Кроме того, он еще активно работает на телевидении. Его зовут Владимир Богданов. Жизнь этого человека можно назвать идеальной. Всё, о чем только может мечтать обычный человек, у него имеется. У главного героя фильма есть жена и любовницы, хватает денег и он хорошо известен в стране. Однако в определенный момент всё, что у него было, пропадает и переходит во владение двойника.

Фильм "Сэлфи": последние новости, фотографии со съемок, о чем фильм?

Константин Хабенский, который сыграл Богданова, говорит о том, что роль у него довольно интересная. По словам актера, его персонаж по ходу фильма не сразу понимает, что у него появился двойник. У Богданова, как высказался Хабенский, в определенный момент возникает ощущение, что он столкнулся с шизофренией. При этом, как рассказал актер, трудно понять, кто из этих двух людей является хорошим человеком. По мнению самого актера, и Богданов, и его двойник – плохие люди. Хабенский считает, что они оба запутались и, оказавшись в непростой ситуации, пытаются как-то выбраться из паутины. При этом актер отмечает, что у каждого из этих двоих имеются разные стартовые возможности и разные способы, к которым они прибегают для решения своих проблем в жизни.

Сергей Минаев, который является автором романа и сценаристом этого фильма, заявил о том, что данный фильм снят в жанре психологического триллера и рассказывает о том, как люди проходят различные жизненные этапы и ведут сражения, борясь с собственным отражением.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости