Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Журналистка и блогер Божена Рынска забросала кошачьими экскрементами активистов, обклеивших окна ее балкона фотографиями жертв крушения самолета Ту-154 МО РФ над Черным морем. Напомним, что ранее вокруг Рынски разгорелся скандал после того, как она поглумилась на гибелью журналистов НТВ в авиакатастрофе.
27 декабря телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором можно увидеть реакцию Рынски на действия активистов. Сообщается, что после того, как на окне ее балкона появились фотографии жертв авиакатастрофы, Рынска пыталась их отклеить.

Кроме того, на кадрах видео видно, как блогер бросается чем-то в автора видео, при этом выкрикивая что-то людям во дворе. Позже сама Рынска призналась, что бросалась в людей содержимым кошачьего лотка.
Теги: авиакатастрофа, Россия, СМИ По материалам: gosindex