Показать меню
25 дек 20:38---

КВН эфир финала от 24 декабря 2016 - Высшая лига, смотреть онлайн последний выпуск

КВН эфир финала от 24 декабря 2016 - Высшая лига, смотреть онлайн последний выпуск


КВН эфир финала от 24 декабря 2016 - Высшая лига, смотреть онлайн. Каждый год на Первом канале стартует очередной сезон популярной игры КВН. Она, несмотря на то, что в настоящее время на многих каналах есть немало юмористических проектов, по-прежнему сохранила своя аудиторию, которая следит за выступлениями команд. С началом каждого сезона многие поклонники КВН начинают строить свои прогнозы по поводу того, какие команды окажутся в финальной схватке в конце года и поборются за звание чемпиона Высшей лиги. В этом году финал пройдет 24 декабря и на сцене зрители, которые решат посмотреть эту игру, смогут увидеть самые сильные команды, которые хорошо показали себя по ходу сезона. Они будут бороться за главный приз, которым выступает звание чемпиона Высшей лиги.

КВН эфир финала от 24 декабря 2016 - Высшая лига, смотреть онлайн. Финальный выпуск, безусловно, будет ярким и зажигательным, поэтому телезрителям, которые свободный вечер решат провести за просмотром финальной игры, скучать не придется. Каждая команда подготовила немало сюрпризов. Главной целью участников финала является порадовать зрителей, а также удивить жюри, чтобы получить высокие баллы. Именно превосходство в баллах над соперниками и позволит одержать победу в финальной игре и стать чемпионом Высшей лиги. Некоторые сценки, которые прозвучат в финале, наверняка запомнится многим. Интерес к данному выпуску довольно высокий. Практически всегда финальная игра КВН является рейтинговой программой, для просмотра которой собирается большая телеаудитория.

В этом году в финале на сцене появится сразу пять команд. Они в течение текущего сезона сумели доказать, что являются самыми лучшими, поэтому их попадание в финал вполне справедливо. На сцене в финальной игре зрители увидят Сборную Московского цирка. Кроме этого участником финала стала команда «Спарта», которая приехала на игру из Астаны. Также порадует своим искрометным юмором Сборная города Мурманска. Еще одна интересная команда – «Радио Свобода», которая представляет Ярославль. Гостем из ближнего зарубежья стала команда «Азия Mix», которая представляет Бишкек. Уникальные номера приготовил каждый из участников финала.

КВН эфир финала от 24 декабря 2016 - Высшая лига, смотреть онлайн. Стоит сказать, что 23 декабря состоялись съемки финала КВН. В эфире Первого канала важная игра будет показан днем позже. По той причине, что съемки главной игры сезона уже прошли, информация о победителе сезона уже имеется. Несколько часов назад она попала в социальные сети. По результатам финальной игры команда из Бишкека «Азия Mix» стала победителем КВН 2016. Именно она теперь носит звание чемпиона Высшей лиги. На втором месте оказалась команда «Спарта» из Астаны. Сборная города Мурманска заняла почетное третье место.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости