Показать меню
21 дек 21:12---

Пьяная фирма: эфир от 19.12.16 1 серии можно посмотреть на Rutube онлайн

Пьяная фирма: эфир от 19.12.16 1 серии можно посмотреть на Rutube онлайн


Пьяная фирма: 19.12.16, 1 серия, смотреть онлайн. «Пьяная фирма» - такое название носит новый телепроект, который появился 19 декабря в эфире канала «ТНТ». Этот мини-сериал, который имеет продолжительность 4 серии, рассказывает о том, как обычные любители спиртного, проживающие в нашей стране, пытаются избавиться от своей зависимости от спиртного. Для того чтобы решить свою проблему и вернуться к нормальной жизни они обращаются к доктору, у которого имеется большой опыт выведения из запоев. Используя секретный метод, он выводить людей из неадекватного состояния. 19 декабря зрителям показали первую серию этого телефильма.

В этом телефильме в качестве главного героя телеаудитория увидит Григория Штучного, который раньше работал врачом-реаниматологом, а теперь из-за пристрастия к алкоголю вынужден был скатиться по должностной лестнице. В результате он оказался на должности обычного охранника. По ходу сериала зритель увидит, как он будет искать деньги для того чтобы помочь своей дочке, которая может столкнуться с угрозой выкидыша, если не будет проводить дорогостоящие процедуры. Серьезных денег у девушки нет, поэтому отец, который свою дочку не видел довольно давно и никак не контактировал с ней, решает помочь ей деньгами. Он возвращается к своей прежней деятельности и вновь предлагает услугу по выведению из запоев.

Пьяная фирма: 19.12.16, 1 серия, смотреть онлайн. Штучный решает помогать только богатым клиентам, поэтому для того чтобы разыскать их, обращается за помощью к промоутеру ночного заведения. Врачу хорошо известно, что в ночных клубах спиртное льётся рекой, а значит, у частых посетителей таких заведений возникает проблема борьбы с зеленым змием. И хотя к этой профессии главный герой не питает особой любви, однако он готов вернуться на прежнюю работу, чтобы помочь своей дочке удачно родить и заодно и восстановить отношения с ней.


Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости