Показать меню
20 дек 00:04Политика

Путин одобрил работу правительства за текущий год

Путин одобрил работу правительства за текущий год
Владимир Путин провел итоговое заседание в уходящем году с правительством РФ. Президент одобрил высокую эффективность работы Кабмина, а также обозначил задачи на следующий год.


В ходе итоговой встречи Президента РФ с правительством, Владимир Путин заявил, что в 2016 году работа Кабинета Министров была эффективной, и правительству удалось добиться равновесия в ходе решения вопросов экономики и социального развития.
Глава России отметил, что в стране все еще продолжается экономический спад, но результаты, в сравнении с минувшим годом, значительно выше. Путин выразил надежду, что в 2017 году Россия покажет значительный экономический рост, который должен быть поступательным и повышаться год за годом. По словам президента РФ, за 2016 год уровень инфляции в стране будет самым низким за последние 25 лет, и не превысит 6%.
Также Владимир Путин обозначил планы для правительства на следующий год. Основные усилия министрам следует сосредоточить на выполнении «майских указов», в частности, повышение заработных плат для бюджетников, повышение производительности труда и улучшения делового климата. Кроме того, правительство должно достигнуть заявленных показателей в уровне демографии и здравоохранении российского населения.
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции