Показать меню
20 дек 07:06Общество

Новый туристский логотип Крыма представили общественности

Новый туристский логотип Крыма представили общественности

У Крыма появился туристический логотип, который представили в понедельник, 19 декабря, в Симферополе.

Теперь брендлайн российского полуострова звучит так: "Я.Крым. Точка притяжения". Об этом сообщила Ольга Степанова, председатель Крымской организации Союза дизайнеров РФ.

"Эти четыре слова вместе с точкой легли в основное понятие о том, что такое Крым, которое мы несем. Данный брендлайн имеет два уровня. Крым будто говорит от собственного лица. "Я.Крым" – это такая персонализация полуострова. Каждый крымчанин может сказать " ия тоже немного Крым, от меня зависит, каким полуостров увидят наши гости", – рассказала Степанова.

"Точка притяжения", пишет источник, означает поиск "крымских магнитов".

"Это отдельная программа, которую разработают более подробно. Она будет воплощаться во всей системе брендирования и не только самого Крыма, а в системе брендирования каждого объекта, даже самого маленького", — уточнила Ольга Степанова.

Создание логотипа стало третьим этапом работы специалистов над туристским брендом Крыма.

Новый туристский логотип Крыма представили общественности

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30
Популярные новости