Показать меню
19 дек 23:06---

Звезда сериала «Выйти замуж за Пушкина» рассказала о похудении на 20 килограммов

Звезда сериала «Выйти замуж за Пушкина» рассказала о похудении на 20 килограммов


Глядя на молодую актрису Александру Бортич, трудно поверить в то, что еще в юношестве она страдала от лишнего веса. Сейчас девушка выглядит как тростиночка. Однако если взглянуть на ее детские фотографии, то на них она выглядит как пышечка. В программе «Смак», выпуск которой недавно вышел в эфире Первого канала, ведущему передачи Ивану Урганту актриса рассказала, что растолстела в подростковом возрасте. По её словам, отказать себе в еде в возрасте 14 лет она не могла. Всё это в конечном итоге, как рассказала Саша, привело к увеличению массы тела до отметки 75 килограмм. Начиная свою актерскую карьеру, как поведала Бортич, она прекрасно знала о том, что камера полнит. Поэтому она стала в еде себя ограничивать. Хотя сейчас вес девушки составляет 55 килограмм, но, тем не менее, Саша по-прежнему ограничивает себя в еде, чтобы вес не увеличился. Ивану Урганту по ходу программы она призналась, что старается как можно меньше класть в рот.

Стоит отметить, что Александра Бортич является молодой актрисой, у которой есть большие перспективы в российском кино. Её дебютной киноработой стал фильм «Как меня зовут», в котором она сыграла в паре с Константином Лавроненко. После этого последовала новая работа «Про любовь», в которой её партнером стал Евгений Цыганов. Далее она снялась в «Викинге» с Даниилом Козловским.
Отметим, что личная жизнь у актрисы устроена. Несколько лет она имеет романтическую связь с Ильей Маланиным, который также является актером. Снимаюсь в фильме «Неуловимые», произошло их знакомство. Кроме возлюбленного у актрисы есть еще один «любимый мужчина» - собака по кличке Джаггер. Она является второй звездой в микроблоге актрисы. Девушка сама выгуливает домашнего любимца, а также делает фотографии процесса, которыми делится со своими поклонниками. Кроме того, увлечениями Бортич являются катание на скейте, а также езда на мопеде.

Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции