B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17

Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил о положительной допинг-пробе российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина.
«WADA уведомила WBC об обнаружении в тесте Поветкина запрещённого вещества остарин. Мы со всем разберёмся в ближайшее время», — написал Сулейман в социальной сети Twitter.
Промоутер Поветкина (30-1, 22 КО) Андрй Рябинский в своем Twitter, в свою очередь, подтвердил такю информацию: «Да. У Саши нашли остарин Непонятно, откуда он взялся. По идее такого не может быть. Разбираемся».
Потом Рябинский сообщил, что допинг выявлен американской лабораторией: «Опять НЕПОСРЕДСТВЕННО перед боем мы получаем результат американской лаборатории. Сначала перед боем с Уайлдером, теперь вот со Стиверном…».
Бой должен был состояться сегодня, 17 декабря, в Екатеринбурге. Из-за его отмены оба боксера потеряли примерно по полтора миллиона долларов, написал в своем Twitter журналист ESPN Дэн Рафаэл.
По материалам: informator