Показать меню
17 дек 15:40Культура

Музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону»

Музыкальное шоу «Мой маленький пони. Битва за корону»
На площадке ММЦ «Планета КВН» поклонники мультсериала «Мой маленький пони» смогут оказаться в волшебной стране Эквестрии, чтобы познакомиться с затейницей Флаттершай, милой Радугой Дэш, улыбчивой Пинки Пай и другими любимыми героями. «Битва за корону» — интерактивное шоу для детей и подростков.

Дети смогут поиграть с любимыми персонажами, поучаствовать в битве за корону, потанцевать, сфотографироваться с героями и узнать, что же такое настоящая дружба. До начала спектакля в фойе маленькие гости, пройдя сквозь зеркала-порталы, окажутся в новогоднем городе волшебства — Понивиле, где будут работать игровые и фотозоны и развернется пони-ярмарка. Подробная информация — на сайте dikobrazproduction.ru.
22-30 декабря, 2-8 января
По материалам: tele
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57
Популярные новости