Показать меню
17 дек 10:49Культура

Анджелина Джоли держала Брэда Питта в "ежовых рукавицах" и запрещала встречаться с друзьями

Анджелина Джоли держала Брэда Питта в "ежовых рукавицах" и запрещала встречаться с друзьями
Как выяснили ИноСМИ, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) долгое время не позволяла своему супругу Брэду Питту (Brad Pitt) встречаться с подругами и разрушила его отношения с друзьями.

Напомним, голливудская актриса Анджелина Джоли, желая "стереть в порошок" своего все еще законного супруга, в судебном порядке добилась того, чтобы Брэд Питт несколько раз в месяц сдавал анализы на наркотики. В противном случае звезде фильма "Союзники" будет перекрыт доступ к детям, передает Joinfo.ua.

Сложно сказать было ли это оскорбительно для актера, так как еще в самом начале бракоразводного процесса, Питт заявил, что готов на все, лишь бы ему позволили встречаться с детьми и даже сам предлагал, если нужно, хоть каждый день сдавать анализы.

Анджелина Джоли держала Брэда Питта в "ежовых рукавицах" и запрещала встречаться с друзьями

А вот новость о том, что Анджелина Джоли держала в их отношениях всю власть, а актер был под каблуком, уже немного унизительно. ИноСМИ сообщили, что актриса сильно ревновала супруга и терпеть не могла, когда он много времени проводил в компании друзей.

Приближенный к паре источник сообщил, что Джоли удалось разрушить все дружественные связи Питта, после чего все друзья актера ее возненавидели, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Анджелина Джоли держала Брэда Питта в "ежовых рукавицах" и запрещала встречаться с друзьями

Однако ревность Анджелины была безграничной, ее целью стало разрушить еще и все связи Брэда с подругами. На данный момент полного списка звезд, с которыми запрещено актеру встречаться, нет, но в нем точно была Тейлор Шилинг, Леди Гага и Сара Полсон.

Сейчас, когда Брэд Питт освободился из оков Анджелины Джоли, актер всеми силами пытается наладить разрушенные отношения.

Анджелина Джоли держала Брэда Питта в "ежовых рукавицах" и запрещала встречаться с друзьями

Напомним, Анджелина Джоли пытается взять Питта "измором". В планах актрисы получить полную опеку над детьми на суде в январе. И звезда пользуется отведенным ей временем, чтобы не дать Брэду ни шанса в схватке за детей.

Известно, что актер не встретится с детьми на рождественских каникулах, если не получит на это разрешение от специального органа. Это было условие Джоли перед тем, как передать своих отпрысков в руки их отца.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции