Показать меню
16 дек 16:20Культура

Группа «7Б» анонсировала традиционные рождественские концерты

Группа «7Б» анонсировала традиционные рождественские концерты

Музыканты популярной отечественной альтернативной рок-группы «7Б» анонсировали свои традиционные рождественские концерты. Выступления команды состоятся в обеих столицах, 6 и 7 января следующего года.

Музыканты коллектива во главе с Иваном Демьяном поделились: «Много именно праздничных, сказочных песен у «7Б» в запасе. Мы уже не первый год делаем традиционный рождественский концерт. При этом это делается в Москве и в Питере. В Москве это будет клуб «Афиша» 6 января, а 7 января это будет в Санкт-Петербурге. Это именно в Рождественские праздники, все очень хорошо проходит. Праздничное рождественское настроение, чувствуется сказочность».

В настоящее время, кроме подготовки к грядущим рождественским концертам, коллектива также работает над созданием нового студийного альбома. Новая пластинка станет в дискографии группы уже восьмым полноформатным релизом и последует за альбомом «Бессмертный», представленным в 2014 году.

Напомним, что осенью нынешнего года в Сети состоялась премьера документальной картины о группе «7Б» под названием «15 ветреных лет». Премьера этого фильма, который снимала  Юлия Нагорная, приурочена к юбилею группы, который музыканты отмечают в этом году.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25
Популярные новости
Выбор редакции