Показать меню
15 дек 03:30Культура

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом
Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), сыгравший знаменитого сыщика в сериале "Шерлок Холмс", рассказал о том, в какой семье он вырос, о постоянном желании оказаться на волоске от смерти, о супруге и будущем пополнении.

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала "Шерлок Холмс", в эксклюзивном интервью рассказал о многих вещах, которые ранее были неизвестны. Актер славится тем, что старается как можно тщательнее скрывать свою личную жизнь. Долгое время никто не знал о его возлюбленной, которая впоследствии стала его супругой и теперь носит под сердцем второго ребенка, передает Joinfo.ua cо ссылкой на 7 Дней.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

Бенедикт признался, что гордится своей женой, которая, не успев родить первого ребенка, подарит ему второго. Летом, прошлого года, у актера родился сын Кристоф, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. По словам звезды кино, он все еще привыкает быть отцом, а рождение детей дало ему понять, какими же героями были его родители.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

Бенедикт Камбербэтч был единственным ребенком в семье, так как, когда он родился, его родная сестра по матери уже была взрослой и, достигнув 11 лет, актер уже нянчил ее детей. Звезда фильма "Доктор Стрэндж" признался, что его родители были рядовыми актерами, которые делали все возможное, чтобы он получил хорошее образование.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

Учился актер в известной школе для мальчиков Хэрроу, где получил прекрасное образование и впервые вышел на сцену – дважды в женской роли, покорив учащихся и учителей. Также Камбербэтч показывал хорошие результаты в игре в крикет и регби.

Британец также признался, что никогда особо не питал страсти к комиксам, так как увлекался больше классической литературой. Однако роль в фильме "Доктор Стрэндж" привлекла его тем, что он никогда не был главным героем в большой франшизе. Также можно сказать, что на эту роль актера выбрали фанаты, которые в соцсетях постоянно писали о том, что Камбербэтч станет отличным супергероем.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

Что касается роли Шерлока Холмса, то она Бенедикту ближе. Мама актера утверждает, что у ее сына и его героя есть сходства: нетерпение и порывистость. Однако, сам исполнитель роли сыщика признается, что вовсе не такой, как Шерлок. Также Камбербэтч попытался защитить своего героя, которого все обвиняют в диспареунии, однако это не так, просто Холмс сосредоточен на своей работе и не хочет отвлекаться на женщин, в чем ему помогает холодный душ.

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своей схожести с Шерлоком Холмсом

В рамках интервью актер рассказал о случае, который с ним приключился перед поступлением в колледж, когда он отправился в путешествие. В Южной Африке, на пути к побережью, он с другом заехал на территорию, где, как оказалось, орудовала банда. Бенедикта вместе с другом ограбили, связали и бросили в безлюдной местности.

Им удалось развязать веревки и дойти до ближайшего поселения и вызвать помощь. Актер признается, что после того, как он женился и стал отцом, его тяга к адреналину уменьшилась. По крайней мере, звезда отказался от прыжков с парашютом и мотогонок.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции