Показать меню
15 дек 13:10---

Антироссийская машина пропаганды в действии: Путин лично вмешался в исход выборов в США

Антироссийская машина пропаганды в действии: Путин лично вмешался в исход выборов в США


Накануне на телеканале NBC появилось заявление о том, что высшие чины в разведке России, а также сам президент РФ принимали активное участие во вмешательстве в выборы президента США, которые прошли в ноябре. Журналисты данную информацию получили от сотрудников спецслужб, которые поведали, что её они получили от дипломатов. Также важные данные предоставили им и шпионы, которые ведут работу на союзников.

По словам представителей спецслужб, главной целью Путина, ради которой он решил вмешаться в выборы президента США, являлась устранение Хиллари Клинтон, которая, как известно, принимала участие в предвыборной кампании в качестве кандидата от демократической партии. Позднее, как рассказали представители спецслужб, он в открытую показал, насколько коррумпирована американская политика и, используя данный факт, оказал давление на союзников США. По словам представителей спецслужб, российский лидер хотел убедить мировых лидеров в том, что США больше нельзя рассматривать в качестве надежного партнера. Тем не менее, в управлении Национальной разведки США и ЦРУ по поводу информации, распространенной журналистами канала, не дали никакого комментария.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости