Показать меню
11 дек 04:28Общество

В Ижевске нашли розовую собаку

В Ижевске нашли розовую собаку

В Ижевске волонтеры нашли розовую собаку, о которой писали в паблике «СОБАКИ - ПОТЕРЯКИ ! Ижевск !» в социальной сети «ВКонтакте». Розовую собаку обнаружили на территории гаражного кооператива на улице Гагарина, благодаря помощи неравнодушных людей.



Как сообщила одна из волонтеров, собаку назвали Розовым Слоном. Ее отвезут вначале в полицейский отдел на освидетельствование, а затем в Зооцентр, где отмоют животное от токсичной розовой краски.
По информации пользователей группы, розовая собака в Ижевске появилась 9 декабря. Покрашенного краской пса искали даже сотрудники МВД и ГИБДД. Сейчас правоохранители начали расследовать инцидент, в котором неизвестные облили собаку ядовитой краской.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции