Показать меню
11 дек 04:52Спорт

Рамос спас победу «Реала» в матче с «Депортиво»

В заключительном в 2015 г. матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» принимал «Депортиво».

Счет в матче открыли хозяева — на 50-й минуте отличился Альваро Мората. Так, Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл остались вне заявки на эту игру. Победный гол мадридцев в компенсированное время забил испанский защитник Серхио Рамос.

Голы: Мората, 50 (1:0); Хоселу, 63 (1:1); Хоселу, 65 (1:2); Диас, 84 (2:2); Рамос, 90+2 (3:2) Судья: Хайме Сантьяго Латре 10 декабря.

«Реал» установил рекорд клуба по количеству матчей подряд без поражений во всех турнирах — 35. В следствии этого «Реал» победил 3:2 и сохранил 6-очковый отрыв от «Барселоны».

«Депортиво»: Тытонь, Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Фернандо Наварро, Карлес Хиль, Гильерме, Борхес, Эмре Чолак (Хоселу, 58), Бабел (Фажр, 82), Андоне (Москера, 75).

Предупреждения: Мората (70), Рамос (88), Навас (88) — Борхес (25), Бабел (45), Альбентоса (59).

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Чёрный кофе» приглашает гостей на свое 40-летие!11:46В Нью-Йорке жестоко убили уроженку России и ее детей11:36Кигуруми в интернет-магазине Gaga Boom10:23Туризм Грузии под угрозой из-за отмены рейсов из России23:00Таролог рассказала о конфликте в семье Ксении Бородиной22:36Супруга Алибасова Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована15:00На Гавайях при крушении самолета погибли 9 человек01:40Жене Бари Алибасова резко стало плохо00:36Сергей Сивохо баллотируется от партии «Слуга народа»23:09Киркоров стал гинекологом и раздвинул ноги женщине21:54Коллеги набросились на Дмитрия Шепелева13:45В смертельном ДТП в Индии погибли 44 человека11:56Alfa Future People 2019: полный лайн-ап!10:38Владимир Путин нелестно отозвался о президентстве Владимира Зеленского23:54В Адыгее 81-летний водитель устроил смертельное ДТП19:28Алибасов рассказал Малахову, что с ним делали врачи в больнице13:45Новый «Простоквашино» заинтересовал мир!11:09Дмитрий Тарасов потерял работу в «Локомотиве»00:18В Киеве найден застреленным нардеп Дмитрий Тымчук23:27Подозрение в отравлении Бари Алибасова пало на семью Шукшиных18:11