Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

Британские активисты предложили мэру Лондона Садику Хану бесплатно перевозить пассажиров в британской столице на общественном транспорте в те дни, когда наблюдается сильное загрязнение воздуха.
Ранее самый высокий уровень загрязнения воздуха за последние десять лет был зафиксирован в Париже. В связи с этим власти французской столицы приняли решение о бесплатном проезде в общественном транспорте. Садику Хану предложили обратить внимание на этот опыт.
По мнению активистов движения Clean Air, в дни, когда воздух в Лондоне сильно загрязнен, жители должны получить возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом, а передвигаться по дорогам британской столицы должно быть запрещено.
Представитель мэра сообщил, что обеспечение чистого воздуха в Лондоне является одним из главных приоритетов для Хана.
По материалам: gosindex