Показать меню
10 дек 20:56---

Жасмин: певица борется с лишними килограммами, появившимися после родов

Жасмин: певица борется с лишними килограммами, появившимися после родов


Несколько месяцев назад певица Жасмин в третий раз стала мамой. Последствием ее очередной беременности стало то, что после рождения малыша она на своем теле обнаружила 15 килограмм лишнего веса. Выписавшись из роддома, девушка в качестве главной поставила для себя цель - избавиться от лишнего веса. Каждой девушке понятно, что приводить себя в порядок после родов непросто. Прекрасно это осознавала и Жасмин, но она была готова идти на жертвы, так как хотела вернуть себе фигуру, которая у неё была до родов.

В недавнем общении с журналистами певица рассказала, что когда роды прошли она, оказавшись дома, с первого же дня стала бороться со своими лишними килограммами. Девушка рассказала, что сразу же внесла изменения в рацион и перестала есть сдобу, а также отказалась от употребления сладкого. Певица решила сделать комплексным процесс похудения для того чтобы быстро добиться ощутимых результатов. Она рассказала также, что кроме ограничений в пище добавила тренировки в фитнесзале, а помимо этого в качестве дополнительной меры стала проводить косметологические процедуры. По её словам, когда она стала замечать первые результаты, хотя они были небольшими, но у неё возник стимул, чтобы этот процесс продолжать.

Певица рассказала, что к настоящему моменту она убрала со своего тела 9 лишних килограмм, при этом говорит о том, что это не означает, что можно остановиться. Девушка призналась, что она желает облачиться в любимые платья, в которых сейчас она при своей текущей фигуре ощущает некомфортно. Через 3 месяца после родов девушка активно занялась спортом и уже прошла 10 СПА-процедур комплексно. С их помощью она не только внесла корректировку в свой вес, но и помимо этого обеспечила себе еще один полезный эффект - улучшила кровоснабжение. Кроме того, она часто посещает сауну, которую очень любит, а также часто наведывается в турецкий хамам.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции