Показать меню
08 дек 21:52---

Ольга Бузова: Тарасов забрал у телеведущей всё и ей приходится активно зарабатывать деньги

Ольга Бузова: Тарасов забрал у телеведущей всё и ей приходится активно зарабатывать деньги


Ольга Бузова и Тарасов: развод и вражда. Довольно жестоко поступил со своей супругой Дмитрий Тарасов. Пока они еще находится в супружеских отношениях, но к настоящему моменту футболист забрал у неё жилье и автомобиль. Таким образом девушка осталась ни с чем. Чтобы ничто не напоминало о ней, спортсмен решил вывести татуировку, которую набил на своем теле в честь любимой. Теперь телеведущая на своей шкуре осознает, какие минусы существуют при разводе с футболистом. Когда они заключали брак, то предварительно по настоянию Дмитрия оформили брачный контракт. В результате по его условиям телеведущая осталось вообще без имущества и теперь она берется за любую работу чтобы заработать деньги.

Ольга Бузова и Тарасов: развод и вражда. Такое положение вещей, которое сложилось в жизни Ольги в настоящий момент, связано с брачным контрактом, который она подписала, когда выходила замуж за Тарасова. В нём прописано, что предметы, которые были приобретены мужем Бузовой, останутся после развода у него. В соответствии с этим квартирой будет владеть Тарасов. Ему же достается автомобиль, который был подарком для Бузовой и который она использовала последнее время. Таким образом, ситуация в настоящий момент сложилась таким образом, что Бузова осталась без жилья. Поэтому она приняла решение в своем аккаунте в сети Instagram публиковать как можно больше постов от рекламодателей, чтобы увеличить свой заработок. Напомним, что в настоящий момент профиль Бузовой в этой социальной сети является одним из самых популярных среди звезд шоу-бизнеса. Армия поклонников телеведущей составляет 6 млн. человек.

Ольга Бузова и Тарасов: развод и вражда. Фанаты телеведущей, которые регулярно заходят в её профиль в Instagram, заметили, как увеличилось количество постов за последнее время. Только в ноябре Бузова опубликовала 64 поста от рекламодателей, которые принесли ей существенный доход.
Однако обилие рекламы на страничке Ольги вызывает раздражения у фанатов, которым приходится не читать материалы, касающиеся личной жизни любимицы, а изучать товары рекламодателей. Довольно забавно смотрятся отдельные посты рекламного характера. В одном из них, например, Ольга Бузова рекламирует детскую коляску, которую предлагает купить своим подписчикам, хотя сама телеведущая детьми так и не обзавелась.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости