Показать меню
08 дек 12:56---

Децл и Баста, конфликт 2016: взорвется ли интернет новым мемом?

Децл и Баста, конфликт 2016: взорвется ли интернет новым мемом?


Децл и Баста, конфликт 2016. Поклонников рэп-музыки, безусловно, заинтересовал конфликт, который возник между известным в 90-ые годы исполнителем Денисом Толмацким известным как Децл и Василием Вакуленко, которого поклонники рэп-музыки в нашей стране знают, как Баста. Последний оскорбил Децла в социальной сети. Это музыкант не оставил без внимания и подал иск в суд. Накануне в Ростове-на-Дону произошло рассмотрение дела. Итогом прошедшего заседания стало решение удовлетворить частично искать Децла . В результате Баста должен за оскорбление в адрес музыканта выплатить ему в качестве компенсации 50 000 рублей за моральный ущерб. Сам истец не появился на заседании суда. По его ходу интересы музыканта представлял адвокат.

Во время заседания Баста заявил, что в рэп-среде нормальными являются подобные выражения и высказался, что от слов, сказанных им в адрес Децла он отказываться не собирается. Вакуленко по ходу заседания заявил о том, что делая такое высказывание, он не желал его унизить, а просто хотел показать, как исполнитель опустился в моральном плане.

Баста после заседания через своего защитника сообщил, что решение, принятое судьей, его устроило и подавать апелляцию он не собирается. Деньги - 50 тыс. рублей он готов отдать немедленно. Такую спешность Баста объясняет тем, что уверен, что Децелу они сейчас очень нужны.


Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости