Показать меню
07 дек 14:00---

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, последние новости России сегодня

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, последние новости России сегодня


Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, последние новости России сегодня. Для пожилых людей одним из самых острых вопросов является формирование пенсий, а также различных надбавок. Многих интересует, будет ли увеличен размер пенсии с 1 января следующего года. Также немало людей в нашей стране волнует вопрос, будет ли повышен пенсионный возраст. Многие интересуются моментом, будут ли отменены пенсии пенсионерам, которые трудоустроены. Отметим, что интерес к этим вопросам проявляют не только пенсионеры, но и многие жители, которые пока находятся в трудоспособном возрасте.

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, последние новости России сегодня. Стоит напомнить, что 1 февраля текущего года президентом был подписан закон о повышении на 4% пенсионных выплат. Индексация пенсий произошла в первом полугодии, как и было прописано в документе. Очередная индексация пройдет 1 февраля. Каких-либо единовременных выплат, которые бы выступили заменой индексации пенсий, производиться не будет. Отметим, что при проведении подсчетов роста инфляции, которые будут проведены в этом месяце, будет определён окончательный показатель, на который будет увеличена пенсия. В настоящий момент расчёты показывают, что уровень инфляции находится на уровне 6,1%. Отметим, что в правительстве уже сообщили о том, что только для неработающих пенсионеров будет проведена индексация. Пенсия для пенсионеров, которые трудоустроены, будет выплачиваться в соответствии с законом о выплатах, принятие которого произошло в прошлом году.

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, последние новости России сегодня. Отметим, что пенсионеры, которые не наслаждаются заслуженным отдыхом, а работают, индексация пенсионных выплат не будет производиться до 2019 года. Стоит напомнить, что с 1 января все пенсионеры, даже работающие получат единовременную выплату, размер которой составит 5000 руб. В текущем году размер такой помощи пенсионерам был утвержден правительством. Связана такая выплата с тем, что на инфляционный уровень пенсионные выплаты правительство поднять не смогло.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции