Показать меню
07 дек 21:36---

Ольга Бузова: добиться популярности в Instagram телеведущей помогли скандалы

Ольга Бузова: добиться популярности в Instagram телеведущей помогли скандалы


Хотя в настоящий момент довольно тяжелый период происходит в жизни Бузовой, однако нельзя отрицать того факта, что скандальная история с разводом с Тарасовым положительно влияет на ее популярность, которая возрастает. С каждым днем она становится всё более известной в социальной сети Instagram. Из-за череды скандалов, которые возникли в жизни девушки за последние месяцы, по 500 тыс. пользователей на аккаунт девушки подписывается каждый месяц.

Рост подписчиков на аккаунт Ольги Бузовой произошел после расставания с супругом, информации о том, что её выгнали из дома, забрали автомобиль, а также публикации хакерами личной переписки с интимными фотографиями. Вполне возможно, что в ближайшее время самым популярным в сети может стать профиль Бузовой.
Когда началась эта череда скандалов в жизни Ольги, то многие её коллеги, представляющие российский шоу-бизнес, намекнули на то, что на руку Бузовой играют все эти неприятные истории. И всё в конечном итоге так и получилось. В настоящий момент со своей армии подписчиков 7,2 млн. пользователей она находится на четвертом месте. Третью позицию занимает её подруга и коллега по проекту «Дом 2» Ксюша Бородина, у которой подписчиков на 20 тыс. больше. Однако пройдет еще немного времени и расклад может измениться.

Ольга Бузова: добиться популярности в Instagram телеведущей помогли скандалы

Интернет-маркетологи заявляют о том, что каждый месяц на 500 тыс. пользователей возрастает армия подписчиков Бузовой. При этом рост армии поклонников у Тимати и Самбурской составляет 250 и 200 тыс. пользователей каждый месяц. В настоящий момент самой популярной персоной в сети Instagram является Настасья Самбурская, у которой в подписчиках находится 7,6 миллионов пользователей. Однако интернет-маркетологи уверены, что последующие месяцы тенденция прироста подписчиков у Бузовой не поменяется и ближе к весне она, вероятно, станет самой популярной звездой шоу-бизнеса в Instagram.

Многие знаменитости используют социальную сеть Instagram в качестве источника заработка денежных средств. После того как Бузова рассталась с Тарасовым, СМИ писали о том, что в этой социальной сети девушка каждый месяц зарабатывает 16 миллионов рублей, что значительно превышает зарплату её супруга. Полтора миллиона евро в год получает Тарасов от «Локомотива» в то время как его пока еще супруга имеет доход в 3 млн. евро. Кроме этого Ольга получает 50 миллионов рублей в год за работу в качестве ведущей «Дом 2». Также она снимается в рекламных компаниях. Еще один источник дохода – корпоративы, которые дают ей полмиллиона. В последнее время девушка стала заниматься написанием песен. Её первая композиция «Под звуки поцелуев» стала настоящим хитом.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости