Показать меню
05 дек 10:26Культура

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода
Опубликованные личные фото и видео материалы Ольги Бузовой помогли заинтересованной общественности разобраться в возможных причинах ее развода с Дмитрием Тарасовым.

Если ранее публика только предполагала связь футболиста с победительницей конкурса «Мисс-Россия-2014» Анастасией Костенко, то после появления фото-доказательств в этом уже никто не сомневается.


Недавно подписчики предположили, что «тарабузики» заплатили Насте Костенко за роль любовницы Тарасова, однако после появления в Сети компромата, такая версия приказала долго жить.

Напомним, что среди sms-сообщений Ольги Бузовой была гневная тирада, адресованная маме Тарасова, сопровождающаяся совместным фото Дмитрия и Анастасии. Говорить о фейке в этой ситуации неуместно, а значит, Тарасов не такой уж святой и действительно тесно общался с «российской красавицей».
При этом сама Ольга Бузова никак не комментирует публикованный компромат.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко также не спешат опровергать слухи: ни о своей связи, ни об ее отсутствии. Пара не показывается вместе на людях и, наверное, не скоро на это отважится. А пока футболист удалил из соцсетей все совместные фото с Ольгой.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости