Показать меню
05 дек 10:26Культура

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода
Опубликованные личные фото и видео материалы Ольги Бузовой помогли заинтересованной общественности разобраться в возможных причинах ее развода с Дмитрием Тарасовым.

Если ранее публика только предполагала связь футболиста с победительницей конкурса «Мисс-Россия-2014» Анастасией Костенко, то после появления фото-доказательств в этом уже никто не сомневается.


Недавно подписчики предположили, что «тарабузики» заплатили Насте Костенко за роль любовницы Тарасова, однако после появления в Сети компромата, такая версия приказала долго жить.

Напомним, что среди sms-сообщений Ольги Бузовой была гневная тирада, адресованная маме Тарасова, сопровождающаяся совместным фото Дмитрия и Анастасии. Говорить о фейке в этой ситуации неуместно, а значит, Тарасов не такой уж святой и действительно тесно общался с «российской красавицей».
При этом сама Ольга Бузова никак не комментирует публикованный компромат.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко также не спешат опровергать слухи: ни о своей связи, ни об ее отсутствии. Пара не показывается вместе на людях и, наверное, не скоро на это отважится. А пока футболист удалил из соцсетей все совместные фото с Ольгой.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42
Популярные новости
Выбор редакции