Показать меню
05 дек 10:26Культура

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода

Тарасов и Костенко: взломанная переписка выяснила причину развода
Опубликованные личные фото и видео материалы Ольги Бузовой помогли заинтересованной общественности разобраться в возможных причинах ее развода с Дмитрием Тарасовым.

Если ранее публика только предполагала связь футболиста с победительницей конкурса «Мисс-Россия-2014» Анастасией Костенко, то после появления фото-доказательств в этом уже никто не сомневается.


Недавно подписчики предположили, что «тарабузики» заплатили Насте Костенко за роль любовницы Тарасова, однако после появления в Сети компромата, такая версия приказала долго жить.

Напомним, что среди sms-сообщений Ольги Бузовой была гневная тирада, адресованная маме Тарасова, сопровождающаяся совместным фото Дмитрия и Анастасии. Говорить о фейке в этой ситуации неуместно, а значит, Тарасов не такой уж святой и действительно тесно общался с «российской красавицей».
При этом сама Ольга Бузова никак не комментирует публикованный компромат.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко также не спешат опровергать слухи: ни о своей связи, ни об ее отсутствии. Пара не показывается вместе на людях и, наверное, не скоро на это отважится. А пока футболист удалил из соцсетей все совместные фото с Ольгой.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции