Показать меню
02 дек 03:06Общество

Санкт-Петербург вошел в ТОП-10 популярных городов по версии Instagram

Санкт-Петербург вошел в ТОП-10 популярных городов по версии Instagram

Петербург оказался в десятке самых популярных городов по версии пользователей Instagram. В ТОП-10, помимо Северной столицы, вошли также Москва, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.



Instagram сейчас активно подводит итоги уходящего года Обезьяны. Накануне социальная сеть опубликовала рейтинги самых популярных городов, аккаунтов и хэштегов за весь 2016 год.
В ТОП-10 городов, которые оказались наиболее популярными среди пользователей микроблога, на первом месте оказался американский Нью-Йорк, за ним следует столица Великобритании Лондон, а завершает тройку лидеров Москва. Санкт-Петербург оказался лишь на седьмом месте в первой десятке, опередив Рио-де-Жанейро, но немного не добрал голосов до шестого места, на котором расположился Лос-Анджелес.

Самыми популярными хэштегами у пользователей из России, по версии Instagram, были #лето, #красота и #москва, а в мире бесспорным лидером оказался хэштег #love.

Среди наиболее популярных пользователей за 2016 год в Instagram особого внимания заслуживает Селена Гомез. На страницу девушки подписаны 103 млн человек. В России первое место в ТОПе получила актриса Настасья Самбурская, которая стала известна благодаря сериалу "Универ", на нее подписались 7,6 млн человек.

Напомним, недавно в Петербурге прошел конкурс на лучшую фотографию разводных мостов. В финале оказались две работы, которые жюри оценило одинаково высоко. Данные достопримечательности Северной столицы, безусловно, заслуживают повышенного внимания и достойны профессиональных фотографий.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51Программа стажировок KAMA TYRES продемонстрировала высокий интерес студентов к практическому опыту01:39
Популярные новости