Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10

Во время выступления в парламенте премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что в 2017 году власти за каждый самолет с туристами будут платить по 6 тыс. долларов.
«По причине известных проблем в 2016 году ситуация в туристической сфере остается по-прежнему напряженной. В связи с напряженными отношениями с Россией и попыткой путча не удалось достичь желаемых результатов», — сказал премьер.
Деньги предполагается выплачивать крупнейшим туроператорам за самолеты, которые будут выполнять рейсы в аэропорты в провинциях Денизли, Ыспарта, Анталья, Мугла, Трабзон с 1 января по 31 декабря 2017 года.
Если вместимость самолета, прибывшего в Турцию, составит свыше 200 пассажиров и при этом на нем прилетят не менее 150 туристов, компенсация увеличится до 7,8 тыс. долларов, на 30%.
По материалам: gosindex