Показать меню
16 ноя 12:46Общество

Павел Прилучный боится, что жена увидит его в постели с другой

Павел Прилучный боится, что жена увидит его в постели с другой

Павел Прилучный, известный российский актер, решил поделиться откровениями. Оказывается, актер боится того, что любимая супруга увидит его в постели в другой, или другими.

Павел пришел вместе с Агатой на передачу «Вечерний Ургант». Также с ними побывал на телевидении их сыночек. Семья актеров друг друга понимает, ведь они оба работают в такой среде. Во время передачи Прилучный признался, что очень боится выхода в эфир второй части «Мажора». Всё дело в том, что там будет очень много постельных сцен. Он просто не знает, как его любимая супруга на это отреагирует.

Напомним, вчера на Первом канале стартовал показ премьеры — «Мажор-2». Сегодня на экраны выйдут уже 3 и 4 серии. Телезрители наблюдают за судьбой Игоря Соколовского с большим интересом. К слову, о том, что они побывали на передаче, рассказали сами актеры на своих страничках в Instagram.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости