Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35

Ксения Бородина решила прокомментировать слухи об отношениях своего супруга Курбана Омарова и Настасьи Самбурской. Вероятно, на этот шаг её толкнули поклонники, которые продолжают обливать девушку грязью.
Недавно в СМИ появлялась информация о том, что Курбан Омаров и Ксения Бородина разводятся. К счастью, эти подозрения не подтвердились. Как посчитали многие, этот ход был просто пиаром. Однако самое интересное, что Самбурскую после этой истории продолжают поливать грязью. Якобы она виновата в том, что пара ссорилась.
Ксения решила прокомментировать эту историю и подтвердила, что её мужа и Анастасию действительно связывают отношения, однако сугубо деловые. Об этом было известно и ранее, однако видимо не все это услышали, поэтому Бородина решила закрыть этот вопрос раз и навсегда. Она рассказала, что у её мужа и актрисы просто совместный проект — Звездаграм, из-за которого они и общались в Испании.
По материалам: novayagazeta